联系我们 | 明日中国 明日公益 上海明日公益事业发展中心 明日中国基金会 ChinaNext Foundation Shanghai CNF China

联系方式



欢迎各行业的单位、组织或者个人莅临参观指导。



办公室地址:上海静安区武宁南路241号4楼 ;


四川联络处:成都市武侯区金花桥街道金凤社区党群服务中心204;


河南联络处:郑州高新技术产业区西三环路289号大学科技园东区8号楼六层601室



电           话:177-0211-7652


网址:www.chinanext.org.cn



联系邮箱:


理事会邮箱


Board@chinanext.org


联合财务中心


Finance@chinanext.org


各地专业团队


Shanghai@chinanext.org (上海团队)


Chengdu@chinanext.org(四川团队)


Zhengzhou@chinanext.org(河南团队)


Info@chinanext.org(外联团队)


倾音公益团队


VoiceChanger@chinanext.org


勿忘我公益团队


Wuwangwo@chinanext.org


Prisident X公益团队


PrisidentX@chinanext.org



微博、微信和其它社交媒体信息请点击本网站右上角查看


 

上海地址


四川地址


河南地址

                                     

我们的自媒体微信公众号二维码如下,扫一扫跟踪了解我们的项目,加入为明日中国努力的讨论!