联系我们 | 明日中国 明日公益 上海明日公益事业发展中心 明日中国基金会 ChinaNext Foundation Shanghai CNF China

联系方式

欢迎各行业的单位、组织或者个人莅临参观指导。


办公室地址:上海静安区武宁南路241号4楼 ;

四川联络处:成都市武侯区金花桥街道金凤社区党群服务中心204;



电           话:(上海)021-5278 2099  (固话来电留言请务必说明回电方式)/  18616330521;

                      (四川)177-0211-7652;


网址:www.chinanext.org.cn


联系邮箱:


理事会邮箱

Board@chinanext.org


联合财务中心

Finance@chinanext.org


总部事业部

Shanghai@chinanext.org (上海团队)

Chengdu@chinanext.org(四川团队)

Info@chinanext.org(外联团队)

倾音事业部

VoiceChanger@chinanext.org

无境深蓝事业部

BetterBlue@chinanext.org

品格实验室事业部

Pinge.Lab@chinanext.org

明日醒醒事业部

Jiaozhu@chinanext.org

Youth Spotlight事业部

Youthspotlight@chinanext.org

自然故事汇事业部

NatureEpic@chinanext.org

明日必悦事业部

BeHappy@chinanext.org

勿忘我事业部

Wuwangwo@chinanext.org



微博、微信和其它社交媒体信息请点击本网站右上角查看


 

上海地址


四川地址

                                     

我们的自媒体微信公众号二维码如下,扫一扫跟踪了解我们的项目,加入为明日中国努力的讨论!