联系方式 | 明日中国 明日公益 上海明日公益事业发展中心 明日中国基金会 ChinaNext Foundation Shanghai CNF China

联系方式


欢迎各行业的单位、组织或者个人莅临参观指导。


办公室地址:上海静安区武宁南路241号4楼 ;

四川联络处:成都市武侯区金花桥街道金凤社区党群服务中心204;

郑州联络处:郑州高新技术产业区西三环路289号大学科技园东区8号楼六层601室




电           话:(上海)021-5278 2099  (固话来电留言请务必说明回电方式)/  1770211652;

                      


网址:www.chinanext.org.cn


联系邮箱:



理事会邮箱



Board@chinanext.org



联合财务中心


Finance@chinanext.org


专业团队


Shanghai@chinanext.org (上海团队)


Chengdu@chinanext.org(四川团队)


Info@chinanext.org(外联团队)



倾音公益项目


VoiceChanger@chinanext.org


PrisidentX公益项目


PrisidentX@chinanext.org


勿忘我公益项目


Wuwangwo@chinanext.org



微博、微信和其它社交媒体信息请点击本网站右上角查看


 

上海地址


四川地址

                                     


郑州地址





我们的自媒体微信公众号二维码如下,扫一扫跟踪了解我们的项目,加入为明日中国努力的讨论!